• 35 лет аварии в Чернобыле

География Основы безопасности жизнедеятельности
    35 лет аварии в Чернобыле.

Сегодня, 26 апреля, во всех классах средней и старшей школы прошёл Урок мужества, посвящённый 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, одной из самых страшных катастроф техногенного характера 20 века. Урок начался трансляцией по школьному радио обращения правительства к народу в программе «Время», которое передавалось 35 лет назад. На уроке были представлены исторические видеоматериалы с места страшной трагедии. Минутой молчания учащиеся почтили память ликвидаторов этой аварии, кто не дожил до сегодняшних дней и кому мы обязаны жизнью.

Фотографии