Митинг, шествие, эстафета посвященная Дню Победы!.

Митинг, шествие, эстафета посвященная Дню Победы!

09 мая 2022 понедельник
    Федеральный проект «Профессионалитет».

Федеральный проект «Профессионалитет»

22 октября 25 учащихся  9 «В», 9 «Г» и 9 «Е» приняли участие в Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» на базе Калужского турбинного завода – партнера федерального проекта «Профессионалитет».

22 октября 2022 суббота
    Квест по ПДД «Внимание, дети!».

Квест по ПДД «Внимание, дети!»

На базе летнего лагеря отряд ЮИД «Светофорик» провёл квест по ПДД «Внимание, дети!».
    15 июня 2022 среда
    "Неделя здоровья".

"Неделя здоровья"

Прошлая неделя была полна интересными спортивными событиями. В школе проходила Неделя здоровья. В каждой параллели учителями физической культуры были организованы спортивные игры, состязания, турниры. Порадовала всех и погода!
    14 сентября 2021 вторник
    Лучики надежды -2021.

Лучики надежды -2021

Поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Грация» с получением высшей награды «Платинового лучика» в городском конкурсе «Лучики надежды -2021»  в номинации «Хореография».
    19 мая 2021 среда
    Лекция "Что надо знать про СПИД?".

Лекция "Что надо знать про СПИД?"

6 февраля в актовом зале школы для учащихся 9 классов была организована лекция в рамках реализации подпрограммы «В здоровом теле-здоровый дух» «Что надо знать про СПИД». Лекцию провела сотрудник Калужского областного специализированного центра инфекционных заболеваний и СПИД.

06 февраля 2020 четверг
    Уборка могилы Авдеева.

Уборка могилы Авдеева

В преддверии великого праздника Победы члены совета старшеклассников провели субботник на могиле комбата И.Ф.Авдеева и прилегающей к ней территории.

08 мая 2018 вторник
    35 лет аварии в Чернобыле.

35 лет аварии в Чернобыле

Сегодня, 26 апреля, во всех классах средней и старшей школы прошёл Урок мужества, посвящённый 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, одной из самых страшных катастроф техногенного характера 20 века.
    26 апреля 2021 понедельник
    1 сентября.
    01 сентября 2022 четверг
    Торжественный митинг.

Торжественный митинг

29 декабря на мемориальном комплексе в микрорайоне Кубяка состоялся торжественный митинг, посвящённый памятной дате – освобождению Калуги от немецко-фашистских захватчиков.
    29 декабря 2022 четверг