• Квест по ПДД «Внимание, дети!»

15 июня среда
    Квест по ПДД «Внимание, дети!».

На базе летнего лагеря отряд ЮИД «Светофорик» провёл квест по ПДД «Внимание, дети!». Игра  стартовала  на стадионе, затем ребята получили путевые листы, прошли 5 станций. Где выполняли задания разного уровня сложности по ПДД. После голосовой демонстрации своего транспорта. Были подведены итоги и победители получили призы- светоотражающие браслеты. Ведущие провели флэшмоб и пожелали всех прекрасных летних каникул! А ещё наши ученики приняли участие в областной акции по ПДД «Пройди этот путь пешком!»

Фотографии