• XI турнир по мини-футболу на кубок Калужского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов
    XI турнир по мини-футболу на кубок Калужского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Поздравляем команду школы, занявшей 3 место в XI турнире по мини-футболу на кубок Калужского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» памяти калужанина героя России гвардии младшего сержанта Евгения Клочкова,  погибшего на Северном Кавказе. А ученик 7 «Ж» класса Восканян Григорий признан лучшим бомбардиром.